Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Платформа Объясняем.рф
#МояХартия
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
О недопустимости незаконных сборов!
Безопасные детские сайты:

Порядок комплектования МБДОУ

Порядок комплектования МБДОУ

 

 

                                                         Уважаемые родители!

 

 

Комплектование МБДОУ детьми осуществляется по направлениям Управления детских дошкольных учреждений администрации г. Дзержинска в период

 с 1 апреля по 1 сентября календарного года.

В течение года производится доукомплектование ДОУ.

Днями приема родителей (законных представителей) в Управлении детских дошкольных учреждений по вопросам регистрации детей раннего возраста для устройства в МБДОУ являются каждый вторник, четверг, время приема с 9:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:48), кабинет № 12, телефон 32-42-23.

 

Родители (законные представители) при регистрации детей дошкольного возраста для устройства в ДОУ предъявляют документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей) и свидетельство о рождении ребенка.

Адрес: г. Дзержинск Нижегородской обл., ул. Галкина, д. 5–а.

Доводим до вашего сведения, что Управлением детских дошкольных учреждений Администрации города Дзержинска разработана электронная форма заявления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в г. Дзержинск Нижегородской области».

 

В настоящее время вам предлагается возможность заполнить электронную форму заявления для предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в г. Дзержинск Нижегородской области».  Электронная форма заявления опубликована

 

на Портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области http://gu.nnov.ru,

на  Портале  государственных и муниципальных услуг в сфере образования   Нижегородской области

https://gounn.ru